Арматура А500С

Стальная рифлёная арматура 12 мм марки А500С предназначена для применения в промышленном и гражданском строительстве, производстве железобетонных изделий и конструкций. Материал также различается по виду использования и покрытия , подразделяясь на свариваемые (для производства прочной вытяжки) и антикоррозионные.


Этот вид арматуры  А500С представляет собой металлический прут с размещёнными под определённым углом выступами, нанесёнными методом прессования, что гарантирует высокопрочное соединение с бетоном. Сырьём для изготовлении данного продукта методами горячей прокатки и холодного волочения является углеродистая низколегированная сталь, в которую добавлены специальные присадки для увеличения прочности арматуры. Результатом производственных процессов становится увеличение  прочности изделия.

Это – важнейший показатель при армировании ж/б конструкций на строительстве мостов, дорог, стен. Благодаря своим техническим характеристикам, арматура А500С – качественный и востребованный продукт отечественного производства (СС, НЛМК), выпущенный в соответствии с Государственным стандартом (ГОСТ) – Р 52544. Длина арматуры – 11,7 м, в 1 тонне – 1126,13 м.п., масса 1 м.п. – 0,888 т. Стоимость 1 тонны арматуры  А500С составляет 32 666 руб. или 29,01 руб./м.п.
Приобрести арматуру  А500С можно оптом и в розницу со склада у нас в Истре или через круглосуточную службу заказов на нашем сайте, где размещены контактные телефоны для оформления заявки, консультирования и есть возможность осуществления обратной связи через заполнение специальной формы. Стоимость партии продукта зависит от объёма поставки, а также дальности доставки, которая осуществляется по всему Северо-Западному федеральному округу.

Форма оплаты заказа – любая.


Компания также предлагает дополнительные услуги по резке металлопроката  и оцинковке, И помните! Арматура должна быть одинаковой длины, правильной формы, без сколов и раковин. Это послужит гарантией высокого качества изделий из железобетона с применением данного материала.

Мы гарантируем качество металлопроката, предлагаемого для продажи нашей компанией.

Корзина пуста

Меню сайта

Каталог продукции